Новый офис Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) в рамках проекта развития собственной розницы открыла новый Офис продаж и обслуживания в Ошской области.

    В рамках проекта развития региональной сети Beeline организовал торжественное открытие очередного нового Офиса продаж и обслуживания в городе Узгене. Праздник сопровождался развлекательной программой, розыгрышем призов и угощением. А самые удачливые гости нового офиса получили брендированные телефоны Beeline G5110 с поддержкой технологии 3G, флэш-накопители и другие яркие полосатые сувениры.

    Комментирует Муслим Мухамедияров, директор Дирекции регионального развития ОсОО «Sky Mobile»: «Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить наших клиентов не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом вблизи их работы и дома. Большинство жителей Узгена выбирают Beeline своим оператором. Мы благодарны им за это и хотим быть к ним еще ближе».

    В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании не только получат качественное обслуживание и полный спектр услуг, но и смогут лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 3,75G. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi-роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны. А также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений.

    «Праздник и подарки – это так здорово! Я выиграл новый телефон и теперь могу пользоваться быстрым Интернетом – смотреть видео и общаться с друзьями», – сказал Жолдош Р., победитель конкурса.

    Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, запустившим сеть 3,75G – технологию мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 28,8 Мбит/сек. Кроме того, в сети 3,75G пользователям доступна услуга «Видеозвонок», позволяющая не только слышать, но и видеть собеседника.

    Новый Офис продаж и обслуживания располагаются по следующему адресу:
    г. Узген, по ул. Манаса (рядом с банком «Бакай»).

    Поделиться