Сотрудники Beeline награждены медалями

Автор -
251

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) сообщает о награждении сотрудников компании медалями «Мээримдулук» за милосердие и «Каарман» за воинскую доблесть.

    Медали «Мээримдулук» за весомый вклад в государственное социальное развитие  страны, а также за благотворительную деятельность и милосердие получили Фарида Нуркалиева – менеджер по работе с центральными и местными органами власти, Марина Кумсиева – советник генерального директора, Абдукаликова Анархан – ведущий инженер отдела эксплуатации коммутационных систем, а также Арстанкулова Рахат – специалист группы обслуживания высокодоходных клиентов.

    Медали «Каарман» за воинскую доблесть, личное мужество, храбрость и отвагу при выполнении задач по обеспечению общественной безопасности получили Даулен Сламкулов, Дмитрий Ветлугин и Игорь Ифанов.
     
    «Мы горды тем, что сотрудники нашей компании были представлены к таким высоким и значимым наградам, – отметил генеральный директор ООО «Sky Mobile» Олег Клочко, – В нашей компании работают благородные люди, заботящиеся о социальном благополучии страны, являющиеся примером патриотизма и гражданственности».

    Поделиться