За минувшие сутки в Скорую помощь поступило 514 обращений

Автор -

    Об этом сегодня, 23 мая, сообщили на городской Станции скорой медицинской помощи.

    Накануне, 22 мая, в «скорую» поступило 514 обращений, было совершено 383 выезда, госпитализировано 99 человек. За минувшие сутки скончались 4 человека – 2 мужчин и 2 женщины.

    Всего произошло 2 ДТП, в результате которых пострадало 2 человека. В 12.08 часов на пересечении улиц Исанова и Московская произошла автоавария, в результате которой пострадал 16-летний парень. Пострадавший с повреждением связок сустава справа был госпитализирован.

    Также в результате автоаварии на пересечении улиц Панфилова и Льва Толстого, которая произошла в 22.44 часа, пострадал 29-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, ушибленной раной в области нижней челюсти он госпитализирован в отделение челюстно-лицевой хирургии Национального госпиталя. У потерпевшего имелись признаки алкогольного опьянения.

    Кроме этого за прошедшие сутки в результате криминальных травм пострадал 1 человек: в ночь 23 мая в 02.47 часа на улице Чувашской неизвестные избили 36-летнего мужчину. Пострадавшего с множеством ножевых ранений, с резаной раной шейной области  госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии Национального госпиталя. У пострадавшего имелись признаки алкогольного опьянения.

    Поделиться