Beeline расширяет географию роуминга

Автор -

    Beeline продолжает пополнять список стран, в которых доступен мобильный интернет в роуминге для абонентов ведущего сотового оператора. Теперь абоненты Beeline постоплатной системы расчетов могут воспользоваться услугой «Интернет роуминг» в Республике Корея в сети оператора «SK Telecom», в Азербайджане в сети «Azerfon», в Республике Перу в сети «Nextel».

    Кроме того, услуга «Роуминг» доступна в Тунисе, в сети оператора «Tunisiana» и в Республике Перу в сети «Nextel».

    «Появление новых роуминг-партнеров – важное направление нашей работы, ведь с услугами «Роуминг» и «Интернет роуминг» наши клиенты могут, не меняя своего номера телефона, путешествовать по всему миру, оставаться на связи и пользоваться мобильным интернетом, – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Лидирующие позиции на рынке обязывают нас к активному развитию спектра услуг и улучшению их качества, ведь выбирая Beeline, наши клиенты выбирают инновации, престиж, стабильную и надежную связь».

    Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов действует в 167 странах, в 447 сетях мобильных операторов. А мобильным интернетом клиенты компании могут воспользоваться в 18 странах, в 20 сетях мобильных операторов.

    Более подробную информацию об услуге роуминга постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге роуминга предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться