Задержан водитель, совершивший наезд на женщину с ребенком на тротуаре возле ТЭЦ

Автор -
620

    При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками отдела розыска Патрульной милиции ГУВД Бишкека задержан водитель автомобиля «Honda Fit», совершивший наезд на женщину с ребенком на тротуаре возле ТЭЦ.

    По данным старшего инспектора пресс-службы в ГУПМ МВД КР, за рулем автомобиля в момент наезда на пешеходов находилась гражданка С. А. Ж. 1974 года рождения, проживающая в микрорайоне Учкун города Бишкек.

    «Автомашина водворена на специализированную стоянку. Собранные материалы переданы в следственный отдел СУ ГУВД города Бишкека для дальнейшего разбирательства», — отметили в пресс-службе ГУПМ.

    По некоторым данным, в беседе с милиционерами женщина призналась, что скрылась с места происшествия. Факт езды по тротуару женщина также не отрицает, однако в том, что она задела коляску, в которой находился ребенок, нарушительница не признается.

    Напомним, на тротуаре возле ТЭЦ автомобиль сбил женщину с ребенком, находившимся в коляске. Кроме автомобиля, совершившего наезд, пострадавшая зафиксировала на видео  еще несколько нарушителей ПДД.

    Поделиться