12.12.12. Три дюжины на одной странице календаря

Автор -

Нумерология до сих относится к категории «несовсемнаук».  Как астрология, метафизика, хиромантия и многое другое. Это доминантная точка зрения современного общества. Хотя много культур, преимущественно не европейского толка, считают, что магия цифр имеет под собой научную основу, просто человечество еще не смогло прочитать этот код Вселенной. Геном человека или устройство атома проще.

Психология считает, что интеллекту свойственно бояться того, что он не в силах постичь. Так и определенная категория граждан планеты Земля считает, что все в этом мире завязано на соотношение чисел, которые нас окружают.

Действительно, сегодня последний день в этом веке, когда совпадает численное значение дня, месяца и года. Страшна ли сегодняшняя дата? Однозначный ответ – нет. Ибо весь опыт этого века говорит о том, что дни с подобным соотношением чисел не отличались в принципе от всех остальных. Начиная с первого января 2001 года и до ноября прошлого. Поэтому ничего особенного сегодня ожидать не стоит. Все будет, как всегда. Завтра утром проверите.

Опасаться сочетания 12.12.12 не стоит. Как не стоит опасаться и за 20-е декабря. И прогноз на этот день скорее позитивный, чем наоборот. Это с точки зрения нумерологии. Просто цифры ложатся так, что будет вам удача. К цыганке не ходи.

А теперь самый большой из секретов. 21 декабря 2012 года не будет конца Света. Потому что свет бесконечен. И это точно доказано современной наукой. Почитайте Макса Планка или Альберта Эйнштейна. Конечно, если сможете осилить такое чтиво.

Поделиться