Завтра в ряде районов Бишкека не будет света

Автор -

    Завтра, 25 апреля, структурными подразделениями ОАО «Северэлектро» будут заняты капитальным ремонтом трансформаторных подстанций. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Специалисты ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» произведут ремонт оборудования на высоковольтной подстанции «Мамбетова» в Сокулукском районе. Электричества не будет в 3 микрорайоне (в районе дома культуры «Жаштык») с 9.00 до 11.00 часов, с 10.00 до 16.00 часов — в жилмассиве «Кок-Жар».

    С 9.00 до 17.00 часов света не будет в квадрате, ограниченном улицами Баха, Ахунбаева, Абрахманова, Бакаева, на участке улиц Баха, Курчатова, Репина, Хоперской, в многоэтажных домах № № 82, 86 на улице Патриса Лумумбы, в микрорайоне «Учкун» и на улицах Ауэзова и проспекте Чуй.

    В Жайылском районе электроснабжение будет прервано с 9.00 до 17.00 часов в отдельных частях города Кара-Балты (улицы Карабалтинская, Железнодорожная, Энергетическая, Калинина, Бейшеналиева, Карла Маркса).

    В Сокулукском районе электричество будет отключено с 12.00 до 17.00 часов, отключения коснутся села Селекционное и новостройки «Селекционное».

    Поделиться