Виновницу гибели беременной женщины водворили в изолятор

Автор -

    Виновницу ДТП, в котором погибла беременная женщина, водворили в изолятор временного содержания. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщили KNews в пресс-службе МВД Кыргызской Республики. 

    «Через пару дней Октябрьский суд должен рассмотреть меру пресечения в отношении виновницы ДТП Валентины Назаровой. После решения суда станет известно, будет ли она заключена под стражу», — сообщил сотрудник пресс-службы Эрнис Осмонбаев.

    В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств», по этой статье предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

    Напомним, 21 апреля в Бишкеке в результате аварии на улице Жукеева-Пудовкина погибла 21-летняя Камила Ахметова. По предварительной версии следствия, виновница гибели беременной девушки Валентина Назарова не справилась с управлением автомобиля из-за инсульта. Однако врачи и очевидцы уверяют, что плохо женщина себя почувствовала уже после того, как протаранила своим джипом четыре автомобиля.

    Поделиться