Новый год – с новой программой обслуживания для клиентов ОАО РК «Аманбанк».

Автор -

    Дорогие кыргызстанцы, клиенты и партнеры,

    ОАО РК «Аманбанк» рад сообщить, что с 1 января 2015 года, специально для удобства и быстрого обслуживания клиентов, Российско-Кыргызский «Аманбанк» запустил новую операционную программу «Единая База». Благодаря нововведению, ускорено получение и отправление денежных переводов, получение и погашение кредитов, открытие и расчеты по депозитам, любые консультации стали быстрее и удобнее. В новой программе усовершенствована безопасность и сохранность всех данных.  

    Также с 19 января 2015 года для клиентов «Аманбанка» запускается новая система «Интернет-Банкинг», через которою можно будет выполнять следующие операции с расчетными счетами:

    • Просмотреть выписку по счету;
    • Сделать международные и внутрибанковские переводы;
    • Сделать конвертацию валют между своими расчетными счетами;
    • Создать новые клиринг и гросс платежи;
    • Оплатить коммунальные платежи и т.д.

    С помощью «Интернет-Банкинга» каждый клиент сможет, не выходя из дома или офиса, получать самую оперативную информацию по расчетному счету, а также по всем открытым на его имя счетам на момент просмотра, что значительно упростит контроль и управление счетом из любого уголка мира, где есть доступ к сети Интернет. Доступ к данной услуге обеспечивается с любого Web-браузера, с любым способом подключения к сети Интернет, при этом технология банковских интернет-услуг гарантирует полную безопасность и конфиденциальность передаваемой информации. Доступ к информации о счете, конфиденциальность которого гарантируется банком, защищается паролем и специальной программой.

    Системой «Интернет-Банкинга» могут воспользоваться клиенты ОАО РК «Аманбанк», имеющие открытый банковский счет, – физические и юридические лица.

    Более подробную информации, вы можете получить по телефону +996 (312) 90 53 00.

    Поделиться