Воспитанниц Беловодского детского социального стационарного учреждения поздравили с Международным женским днем 

Автор -

    Сегодня заместитель министра труда и социального развития Жылдыз Полотова и директор Департамента социального обеспечения Нурдоолот Базарбаев поздравили воспитанниц и работниц Беловодского детского психоневрологического социального стационарного учреждения с наступающим Международным женским днем 8 Марта. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
    В честь праздника были организованы концертная программа, конкурс среди девочек, праздничный обед и вручены подарки с участием гостей.

     «Этот замечательный праздник несет в себе радость, тепло и нежность. Пусть настроение этого весеннего праздника не покидает вас круглый год. У детей, проживающих здесь есть  таланты, которые необходимо раскрывать и развивать. Сегодняшнее мероприятие стало доказательством тому, что они могут жить полноценной жизнью: петь, танцевать, рисовать и быть умелыми в хозяйстве. И в этом большая заслуга работников данного учреждения, где в основной части работают женщины – представительницы прекрасной половины. Их природа по-особому наделила чувством гуманности и доброты» — сказала заместитель министра.

    Поделиться