В каких районах Бишкека и Чуйской области 12 сентября отключат электричество

Автор -
201

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 12 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №51, улицы Ахунбаева, дома №№ 98А, 98Б, 98В, Бектенова, Койбагарова, Шота Руставели, дом №56, переулки Тобольский, Уссурийский, Предгорный;

    9.30-18.00 – жилмассивы «Кара-Жыгач» (улицы Кара-Жыгач, Сары-Жаз, Дордой, Достоевского, Сары-Озон), «Мурас Ордо», «Ынтымак», «Арча-Бешик»;

    9.30-19.00 – 9-й микрорайон, улицы Байтик баатыра, дома №№6, 6А, 6Б, 8, Суеркулова, дома № 2, 4, 4А, 4Б;

    9.00-19.30 – отрезок улицы Элебесова, переулка Дорожный;

    9.00-18.00 – отрезок улиц Калык Акиева, Жибек Жолу, Фрунзе, Ат-Башинской, Жумабека, Ала-Арчинской, Молодой Гвардии;

    9.00-12.00 – жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Каркыра, Молдо Кылыч, Садыр Аке, Ахунбаева, Бакдоолот);

    9.00-15.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Репина, Сандык-Тор, Кен-Суу).

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Арашан (улицы Клубная, Акматова), Прохладное (улицы Пушкина, Первомайская), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая, Молодежная), Карла Маркса (улицы Пушкина, Фабричная, Калинина), Восток (улицы Степная, Сельповская), Лесхоз, Кара-Жыгач (улицы Фрунзе, Бек-Тоо), МТФ-2, Тендик, городок Энергетиков (дома №№1, 3, 10-12, общежитие №12);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Орок (улица 2-я Кавказкая), Тош-Булак (улица Четинди), Гавриловка (улица Горького, переулок Забайкальская), Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Центральная, Северная, Фрунзе, Набережная, Юбилейная, Ново-Садовая, Лесная, Садовая), Комсомольское (улицы Озерная, Центральная, Набережная), Белек (улицы Ленина, Фрунзе, Новая, Токтогула, кошара), Жыламыш (улицы Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная), Заря (улицы Пушкина, Молодежная, Новая, Сокулукская, Гагарина, Юбилейная), Ак-Кашат (улицы Целинная, Комсомольская, Озерная), Джаны-Пахта (улица Зеленая);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Беловодское (улицы Ломоносова, 50 лет Октября, Комсомольская, Шолохова, Северная, Крупская, Кирова, Фрунзе, Дачная, Рябова, Красноармейская, переулок Дружбы), Петровка (улица Шевченко), Спартак (улица Ленина), Александровка (улицы Колхозная, Пушкина, Ключевая), Толок (улица Киргизская);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – село Ново-Николаевка (улицы Пушкина, Зеленая, Школьная, Советская, Луговая, Энгельса, Крупская), город Кара-Балта (улицы Спортивная, дома №№16-34, 17-35, Бородочева, дома №№1-31, 4-34, Карла Маркса, дома №№ 44-66, 59-73);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улицы Горького, Шевченко), Дмитриевка (улицы Первомайская, Калинина, Садовая, Пендюрина), Интернациональное (улицы Мира, Пушкина, Зорге, Советская).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться