Самые популярные новости на K-News. Что вы пропустили?

Автор -
4061

    Информационное агентство K-News подобрало пять самых читаемых за неделю новостей. Какие материалы привлекли внимание наших пользователей?

    Токаев вступил в открытое противоборство с сыном одноклассника елбасы

    После визита Касым-Жомарта Токаева в Алматы и его выступлений с критикой прежней градостроительной политики, проводимой предыдущими акимами, в том числе и Бауыржаном Байбеком, в ряде СМИ и социальных сетях началось обсуждение этой темы.

    Телеграм-канал сообщает о подготовке массовых волнений в Казахстане с требованием отставки Токаева. Акции протеста готовы финансировать олигархи

    К протестным выступлениям рабочих заводов могут подключиться медики и учителя. Бастующие потребуют отставки Токаева, который отошел от преемственности стратегии Елбасы. Цель забастовок — обеспечить к весне следующего года трансферт власти. Касым-Жомарт Токаев должен покинуть свой пост из-за массовых волнений в стране

    Казахские СМИ о крупном рынке Кыргызстана: «Дордой» – страна железных контейнеров

    Казахские СМИ предлагают читателям совершить экскурсию в Кыргызстан, на вещевой рынок «Дордой». Интересно, чем живет крупнейшая барахолка Центральной Азии после вступления государства в ЕАЭС, и выгоден ли казахстанцам шопинг у нашего соседа?

    Экс-глава «Электрических станций: Не проведи Сапар Исаков реконструкцию ТЭЦ, мы бы собирали кизяки

    «Мы работали чисто. Не то что взятку брать, я даже обедать не ходил с представителями. Я три раза встречался с китайцами. Помню, что было указание о работе с ТВЕА, потому что мы сперва получили ноту. Потом Сапар Исаков провел совещание. Не проведи он реконструкцию ТЭЦ, мы бы собирали кизяки», — сказал Салайдин Авазов.

    Самсы готовят с тараканами и мышами: Узбечке, снявшей это на видео, угрожают убийством

    Бывшей продавщице павильона «Свежая самса», которая сняла на видео, в каких условиях готовят выпечку на площади у Южного автовокзала в Екатеринбурге, угрожают убийством.

    Поделиться