Сбой в Twitter: какие страны зацепило

Юзеры жалуются на сбой в Twitter. Какие страны зацепило это? Наиболее активно сообщают о неполадках жители США, Японии, Израиля. Об этом передает информагентство «Сегодня».

Сбой в работе социальной сети Twitter наблюдается в ночь на 11 марта в ряде стран мира.

Об этом следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Наиболее активно сообщают о неполадках жители США, Японии, Израиля, Франции, Великобритании, России.

По данным сервиса, большая часть пользователей не может зайти на сайт соцсети (67%). Еще 20% испытывают проблемы с приложением для iPhone или iPad, 11% пользователей сообщают о сбоях в работе приложения для Android.

Ранее персонал компании Twitter по всему миру попросили работать из дома, чтобы остановить распространение коронавируса. Об этом говорилось в блоге главы отдела кадров Twitter Дженнифер Кристи.

«Мы настоятельно рекомендуем всем сотрудникам по всему миру работать из дома, если они могут.. Наша цель – снизить вероятность распространения коронавируса COVID-19 для нас и окружающего мира», – заявила Кристи.

Сбой в Twitter: какие страны зацепило. При этом работа по дому будет обязательной для сотрудников в офисах компании в Южной Корее, Гонконге и Японии, где распространение коронавируса происходит особенно быстро.

Поделиться