АКНЕТ перечислил 1 млн сомов на восстановление центра «Алтын Балалык»

Автор -
326

Компания АКНЕТ не остается в стороне и принимает участие в благотворительном марафоне по сбору средств на восстановление реабилитационного центра «Алтын Балалык» для детей и лиц с ограниченными возможностями. Уже сегодня 18 октября, руководство компании перечислило 1 000 000 (один миллион) сом для детского центра.

Мы уверены, что этот очередной вклад компании спасет не одну жизнь, особенно когда речь идет о жизни маленьких кыргызстанцев. Руководство компании отмечает, что всегда поддерживает инициативы направленные на улучшение жизни в нашей стране и уверены, что данный вклад позволит провести своевременное открытие и расширение текущего потенциала центра.

АКНЕТ не однократно оказывал поддержку медицинским работникам для поддержания и усиления медицины в нашей стране. Ранее был передан автомобиль скорой помощи, который и на сегодняшний день продолжает работать во благо здоровья наших граждан и закуплены кислородные концентраторы для городских больниц.

Также компания выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в выделении помощи центру и призывает другие компании и неравнодушных граждан присоединиться к благотворительному марафону.
Мы справимся только ВМЕСТЕ!



Поделиться