Солистка группы A’Studio Кети Топурия в детстве собирала бутылки

Солистка группы A’Studio Кети Топурия рассказала, как собирала бутылки в детстве, чтобы купить клей. Она призналась в интервью для YouTube-шоу Армана Давлетярова, что разбила вазу матери и хотела загладить свою вину.

«Во дворе я увидела женщину, которая шла бутылки сдавать. И я подумала: «У нас же дома столько бутылок, а мне нужны свои деньги». Я взяла бутылки втихаря, чтобы мама не видела, потому что она бы меня убила, если бы узнала. Еще я прошлась по подъезду и собрала все бутылки у соседей. Они думали, наверное: «Бедная девочка!». Еще собрала у всех старые журналы, сделала себе мини-лавочку у подъезда и сидела, продавала. А потом какой-то человек подошел и спросил, можно ли ему купить все сразу. Я ему говорю: «Вы от отца?». Он сказал, что да», — поделилась артистка.

На вырученные деньги певица купила клей и принесла его родительнице, пишут СМИ.

Артистка рассказывала, что ее отец был вором в законе. В 1990-е годы в Грузии был сложный период, и Андро Топурия с друзьями «наводил порядок». В 2010 году мужчину задержали в Москве во время передачи наркотических средств, его приговорили к трем годам лишения свободы, но из тюрьмы родитель артистки уже не вышел, он умер, находясь в заключении, от сердечного приступа. Кети Топурия признавалась, что для нее отец был суперпапой, которого она очень любила.

Поделиться