Beeline раздает подарки

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) наградила победителей конкурса «День святого Валентина с Beeline», который проходил на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

    Ведущий сотовый оператор поздравил победителей конкурса «День святого Валентина с Beeline» с победой в конкурсе и вручил подарки. Первое место занял аккаунт ОО «Достояние Республики» и получил билет на двоих на любой сеанс в кинотеатр «Манас» и полосатые сувениры. Также подарки получили Суванбек Дуйшенов и Эрмек Атамбаев, поделившее второе место, и Мира Алымкулова, занявшее третье место.

    «Мы стремимся поддерживать значимые для кыргызстанцев праздники и разделять минуты радости вместе с нашими клиентами, – отмечает Татьяна Шахин, руководитель службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile». – Напомню, что на нашей странице абоненты Beeline могут не только принять участие в конкурсах и выиграть призы, но и получить ответы на любые вопросы и узнать всю информацию о компании».  
     
    Напомним, что Beeline провел праздничные акции в честь Дня святого Валентина по всей стране. Так, во всех офисах продаж и обслуживания в Бишкеке при покупке брендированных устройства Beeline, абоненты участвовали в лотерее, в рамках которой шесть пар выиграли романтический ужин на двоих в популярном столичном ресторане. Также Beeline выступил спонсором игр КВН в Бишкеке и Джалал-Абаде, а в Нарыне и Караколе поддержал праздничные мероприятия в центре города.

    Напомним, что подписаться на официальные аккаунты Beeline в Кыргызстане можно на самых популярных ресурсах. Присоединяйтесь к Beeline на Facebook. Следите за Beeline  на Twitter. Принимайте обсуждение в теме Beeline в разделе «Организации» на форуме «Дизель» и делитесь впечатлениями на станице Beeline-Кыргызстан в «Одноклассниках».

    Поделиться