Beeline поздравит горожан с Днем города

Автор -

    Ведущий сотовый оператор Beeline и мэрия города Бишкека поздравляют горожан с 134-летием столицы и приглашают на праздничные акции 23-25 сентября. Главным подарком станет грандиозный концерт группы «Город 312», который состоится на стадионе «Спартак» 25 сентября.

    «Мы с удовольствием выступили партнером акций по празднованию Дня города. Такой масштабный праздник – это благодарность нашим абонентам за доверие, ведь сегодня нас выбирает большинство кыргызстанцев, – отметил Олег Клочко, генеральный директор Beeline. – Мы стремимся менять к лучшему не только общение, но и жизнь наших абонентов. Мы поздравляем всех горожан с наступающим праздником и надеемся, что торжественные акции запомнятся и принесут массу положительных эмоций».

    В рамках празднования Дня города горожан ждут яркие акции. 23 сентября в парке имени Панфилова все желающие смогут бесплатно исполнить любимые песни в караоке и получить памятные сувениры от Beeline. 25 сентября пройдет велопробег «За чистый и зеленый город», направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде.

    Кроме того, как социально-ориентированный оператор, Beeline организует питание и праздничные представления с ростовыми куклами для 3 тысяч детей из домов-интернатов, а мэрия предоставит бесплатное катание на аттракционах в столичных парках. На социальную акцию оператор выделит 394 тысячи сомов от денежных средств, собранных во время интерактивной SMS-викторины «Охота на миллион».

    Beeline также вручил SIM-карты с красивыми номерами ТП «Фристайл+» и брендированные сувениры 30 почетным горожанам, внесшим значительный вклад в развитие города по версии мэрии города Бишкека.

    Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться