«Любимая страна» Beeline

Автор -
218

    Теперь абоненты международного сотового оператора могут еще больше общаться с родными и близкими, находящимися за рубежом. При подключении услуги «Любимая страна» абоненты предоплатной системы расчетов могут звонить на фиксированные и мобильные номера любой выбранной страны по льготной стоимости.

    «Мы стремимся сделать общение для наших абонентов удобным и доступным. И как международный оператор мы предлагаем не только простые и доступные услуги внутри сети, но и выгодные звонки на международные направления, – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Значительная часть наших абонентов регулярно общается по мобильному телефону с близкими, коллегами, друзьями, проживающими за границей. Зная об этом, мы решили запустить услугу «Любимая страна», благодаря которой наши абоненты могут общаться с родными и близкими по выгодной цене».

    В рамках услуги «Любимая страна» звонки по льготной стоимости доступны в самые востребованные страны СНГ, Европы и Азии. Стоимость подключения или смены «любимой» страны – 30 сомов. Абонентская плата – 1 сом в сутки. Цены указаны с учетом всех налогов. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или позвонив по номерам: 3300 и 0772043300.

    Поделиться