Виталий Кличко готов идти под пули за оппозицию

Автор -

Информационный портал news.siteua.org опубликовал заявления знаменитого боксера, а также лидера оппозиционной украинской партии УДАР Виталия Кличко. Виталий поддерживает митингующих на Майдане и вмести с ними готов идти до конца за свое правое дело.

«Сегодня собираются зачистить Майдан. Но мы собираемся этого не допустить. А завтра нас будет гораздо больше, и мы пойдем в наступление. Другого выхода у нас нет», – заявил Кличко.

Боксер и политик настроен серьезно, однако новых жертв он, естественно, не желает.

«Вместе с тем нам надо использовать любую возможность, чтобы не допустить дальнейших жертв и кровопролития», – добавил он.

Лидер УДАРа также обратился к президенту Виктору Януковичу, с посылом, что у него еще есть возможность изменить ситуацию – пойти на досрочные президентские выборы.

«Обращаюсь к милиции. Вы должны защищать людей, а не воевать с ними. Переходите на сторону людей. Я гарантирую каждому из вас безопасность», – продолжил Кличко.

Он также подчеркнул, что вопрос лидерства сейчас не стоит. Все делается для народа. И за народ Виталий готов идти даже под пули.

«Я готов здесь стоять с вами столько, сколько понадобится. Надо будет идти под пули, я пойду под пули вместе с вами», – заявил оппозиционер.

Поделиться