Женщина, выкинувшая новорожденного в туалет в «Арча-Бешике», рассказала подробности

Женщина, выкинувшая новорожденного в туалет в жилмассиве «Арча-Бешик», рассказала подробности.

Напомним, произошел 31 июля 2017 года, женщина, проживая в жилмассиве «Арча-Бешик», родила в уличном туалете и выкинула ребенка в выгребную яму.

По ее словам, она подумала, что ребенок родился мертвым, поэтому спокойно зашла в дом и легла спать.

«В 2014 году она вышла замужем и родила дочь, а через год развелась с мужем. В 2016 году в селе Кочкор, когда работала официанткой, познакомилась с парнем, они начали встречаться, но расстались, после она узнала, что беременна. Из-за того, что она боялась матери, она скрывала свою беременность, когда она позвонила бывшему молодому человеку и сообщила о своей беременности, он сказал, чтобы та сделала аборт. В тот день она пошла в туалет из-за болей в животе. Появилась голова ребенка, и малыш упал в яму. Подумав, что ребенок родился мертвым, она зашла в дом и умылась. Спустя некоторое время у туалета собрались соседи, которые достали ребенка из выгребной ямы. После родов у нее был шок, поэтому, она никому ничего не сказала», – говорится в показаниях подсудимой.

Напомним, женщина, выбросившая новорожденного ребенка в выгребную яму в жилом массиве «Арча-Бешик», осуждена на два года.

Поделиться