В Москве скинхеды убили 36-летнего кыргызстанца

Автор -
87444

    В ночь на 12 августа на Рязанском проспекте скинхед напал с ножом на армянина и кыргызстанца, в результате чего они скончались на месте от полученных травм, пишет «Московский комсомолец».

    В Москве поймали подозреваемого в убийстве кыргызстанца

    «В 5 утра мимо торговых точек возле метро «Рязанский проспект» проходили трое молодых людей в нетрезвом состоянии. Окружающие обратили внимание, что на ногах этих людей были массивные армейские ботинки. Возле пивного ларька на стуле сидел его хозяин 69-летний уроженец Армении Лев Камалян (все его звали ласково дядя Лева). Агрессивные молодые люди придрались к армянину по пустяковой причине, а после один из них вытащил нож и ударил прямо в сердце дяде Леве. Тот мгновенно скончался», − пишет издание.

    Молодые люди также напали на клиента торговой точки 36-летнего уроженца Кыргызстана Нурика Мундузова. Он также скончался на месте.

    Дело убитого скинхедами 36-летнего кыргызстанца выясняют в посольстве КР в Москве.

    Сообщается, что ранения получил также свидетель происшествия мотоциклист Александр, который в это время проезжал мимо и, услышав крики, вмешался в конфликт и попытался остановить нападавших. Однако ему этого сделать не удалось: Александра ранили ножом в плечо. После произошедшего свидетель был госпитализирован.

    Газета также сообщает, что нападавшие были скинхедами. На это указывает тот факт, что молодые люди были в армейских ботинках, что является своеобразным опознавательным знаком. Полиция разыскивает убийцу. Сообщается, что на вид преступнику до 30 лет, его рост около 165 сантиметров.

    Поделиться