Мобильный интернет в роуминге от Beeline

Автор -

    Теперь абонентам ведущего сотового оператора постоплатной системы расчетов доступна услуга «Интернет-роуминг», с помощью которой они могут воспользоваться мобильным интернетом во время поездок за рубеж.

    «Для многих абонентов Beeline Интернет давно стал необходимостью. Руководствуясь потребностями клиентов, мы сделали доступным мобильный интернет и за пределами Кыргызстана. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят наше новое предложение, — отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Выбирая Beeline, наши клиенты выбирают инновации, престиж, стабильную и надежную связь, а также широкий спектр услуг».

    Услугу «Интернет-роуминг» можно подключить согласно письменному заявлению. На сегодняшний день услуга доступна в Российской Федерации, Казахстане, Армении, Грузии, Узбекистане, Канаде, ОАЭ и Панаме. Напомним, что в зоне «Страны Beeline» действует льготная тарификация как на звонки, так и на услуги передачи данных.

    Более подробную информацию об услуге роуминг постоплатной системы расчетов можно узнать на официальном сайте www.beeline.kg или по номеру 0611 (звонок бесплатный).

    Поделиться