Султан Баратов: «Перед госпитализацией у Наримана Тюлеева шла кровь из носа и рта»

Автор -
355

    Нариман Тюлеев госпитализирован в поликлинику ГКНБ. Об этом, сегодня, 14 января, К-News сообщил адвокат бывшего мэра Бишкека.

    По его словам, госпитализация произошла примерно в 12.00 часов дня, однако точного диагноза стороне защиты до сих пор не сообщили.

    «Последние два месяца Нариман Тюлеев чувствует себя очень плохо. В последнее мое посещение, в минувшую пятницу, он пожаловался на то, что у него идет кровь из носа и рта. Ему вызывали врачей, они вроде что-то там лечили, но сейчас видимо его состояние совсем ухудшилось. Это и не удивительно – за 7 месяцев проведенных в стенах СИЗО даже у самого крепкого человека пошатнется здоровье», — сказал Султан Баратов.

    Напомним, Нариман Тюлеев был задержан 21 июня в собственном доме. 22 июня стало известно, что дело возбуждено за злоупотребление служебным положением в бытность нардепа градоначальником. В середине августа меру пресечения для Наримана Тюлеева изменило решение суда, но в связи с новым уголовным делом, возбужденным Генеральной прокуратурой, он остался в СИЗО ГКНБ.

    Поделиться