Крестинин: Результат футбольного матча Кыргызстан – Филиппины безобразный

Автор -
677

Главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин прокомментировал вчерашний товарищеский матч Кыргызстан – Филиппины, где кыргызстанцы уступили со счетом 1:0, заявив, что результат игры безобразный. Об этом сообщает Федерация футбола КР.

«Было очень много хороших подходов, голевых моментов, но я уже не имею право отделять качественную игру от результата. Результат безобразный. При таком количестве моментов, при том ведении игры – мы бы ничьей не были довольны, а тут проигрываем. Остро стоит проблема реализации моментов, меня это очень беспокоит. Это уже очень серьезно и совсем не смешно. Мы начинаем попадать в какую-то неправильную системность – будем исправлять. У нас две перекладины и еще масса моментов, у них два удара и гол – так не пойдет. Мы очень расстроены результатом»,– сказал Крестинин.

Матч Филиппины – Кыргызстан состоялся вчера, 9 ноября, и закончился победой хозяев с минимальным счетом. Единственный гол забил нападающий филиппинской сборной Миса Бахадоран.

Поделиться