«Любимое общение» с Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске акции «Любимое общение» для тарифных планов «Укмуш» и «Укмуш+».

    C 30 марта по 30 июня обладатели тарифных планов «Укмуш» и Укмуш+» могут подключить один, два или три любимых номера и разговаривать всего по 25 тыйынов за минуту. Шаг тарификации — 1 секунда.

    «Услуга «Любимое общение» позволяет поддерживать связь с близкими людьми на очень выгодных условиях. В рамках данной услуги наши абоненты могут выбрать в качестве «любимого» один или несколько номеров и общаться с ними по льготной цене. Уверен, что наша акция придется по душе нашим абонентам, ведь она позволяет не ограничивать себя в общении», — отметил руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile Вадим Сумароков.

    Для подключения номера, с которым вы хотите разговаривать по льготной стоимости, необходимо набрать *0225#1#номер абонента#. Стоимость подключения номера – 15 сомов. Абонентская плата за 1 подключенный номер – 2,5 сома/день, за 2 подключенных номера – 3,7 сома/день, за 3 подключенных номера – 4,5 сома/день. Цены указаны с учетом НДС и без учета НсП.

    В рамках акции можно подключить только номера абонентов Beeline.

    Боле подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg  или позвонив по номеру 0611 (звонок бесплатный).

    Поделиться