Beeline поздравил Фонд «Help the Children-SKD»

Автор -

    Компания «Sky Mobile» передала «Help the Children-SKD» деньги для приобретения препаратов крови для ребят из Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства, приурочив акцию к пятилетию фонда.

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поздравила Общественный благотворительный фонд «Help the Children-SKD» с пятилетием.

    На торжественном мероприятии «5 лет во имя дружбы» представители ведущего сотового оператора поздравили Общественный благотворительный фонд «Help the Children-SKD» со знаменательной датой и передали денежные средства для приобретения препаратов крови для ребят из Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства.

    «Я с большой радостью поздравляю Общественный благотворительный фонд «Help The Children-SKD» с таким замечательным праздником, – отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко. – Уже на протяжении 5 лет вы дарите детям надежду, радость и, самое главное, здоровье! Я хочу поблагодарить вас за ту огромную работу, которую вы выполняете каждый день».

    Напомним, что ведущий сотовый оператор Beeline на протяжении нескольких лет совместно с Общественным благотворительным фондом «Help the Children-SKD» оказываем посильную помощь не только детям Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства, но и врачам Отделения.

    Фотоотчет с праздника доступен на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

    Поделиться