Иса Омуркулов о брифинге Текебаева: В нормальном состоянии такие шаги не делаются

Автор -
2120

«Текебаев либо чего-то сильно боится, либо я вообще не понимаю, какая беда с ним стряслась», – заявил журналистам глава фракции СДПК Иса Омуркулов.

Так он прокомментировал сегодняшнюю пресс-конференцию лидера фракции «Ата Мекен» Омурбека Текебаева. Он отметил, что в последнее время он не понимает своего коллегу.

«Не хотел бы комментировать очередную голословную ложь и грязную выходку Омурбека Текебаева. Но в последнее время я не понимаю своего коллегу. Он либо чего-то сильно боится, либо я вообще не понимаю, какая беда с ним стряслась. В нормальном состоянии такие шаги не делаются. О президенте выдумывает всякие сказки. Обвиняет во всем голословно, подтасовывает факты. Грязные это методы. Да и потом, какие-такие 5-6 машин за ним ездят, следят? Кому и зачем это нужно? И при чем здесь СДПК, когда речь идет о мародерстве? Если есть фамилии, пусть озвучит. Так ведь не озвучивает, значит, нет у него ничего. Блефует», − сказал Омуркулов.

Он отметил, что историю с мародерами знает вся страна, и партии «Ата-Мекен» и ее лидеру стоит позаботиться о своем имидже, а не втягивать в свою грязь другие партии.

Напомним, сегодня состоялась пресс-конференция с участием Омурбека Текебаева, где он заявил, что за ним круглосуточно наблюдают, и прокомментировал законность приобретения участка, на котором строится дом Атамбаева. Также он призвал граждан отправлять ему компромат на президента.

Поделиться