Бизнесмены Свердловской области РФ заинтересованы в сотрудничестве с Кыргызстаном

Автор -

    В Кыргызстан с бизнес-миссией прибыли представители 22 компаний Свердловской области Российской Федерации. Об этом сообщает PR-отдел ТПП КР.

    По данным ведомства, цель визита – наладить новые и расширить имеющиеся торгово-экономические связи с кыргызскими предпринимателями.

    «С бизнес-миссией в Кыргызстан прибыли руководители более 20 компаний Свердловской области России, занятых в таких сферах экономики, как: машиностроительная, горнодобывающая, строительная, медицинская промышленность, а также наука, телекоммуникации и другие. Каждому члену российской делегации в рамках встречи была предоставлена возможность презентовать свои товары и услуги»,– говорится в сообщении.

    По словам гендиректора ООО «ЭНВИРО – ХЕМИ ГмбХ» Марины Чеботаевой, они предлагают клиентам широкий спектр услуг: консультирование, изготовление, проектирование очистных сооружений, решения по водоподготовке, проведение пилотных опытов, подготовка документации и получение разрешений в контролирующих органах, оказание широкого спектра сервисных услуг.

    «Свердловская область России является одной из ведущих в промышленном секторе регионов, продукция которой всегда пользовалась спросом у потребителей, предпринимателей. Мы намерены наладить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с рядом предприятий, продукция которых может составить достойную конкуренцию товарам ведущих мировых брендов»,– отметил исполнительный директор Ассоциации промышленников и предпринимателей Кыргызстана Шамиль Борончиев.

    Поделиться