Американский блюз-бэнд даст несколько концертов в Кыргызстане

Автор -
270

Американская блюз-группа «Mem Shannon and the Membership Band» даст несколько концертов в Кыргызстане. Об этом сообщает организатор мероприятия — посольство США в КР.

Турне проводится в ознаменование 241-й годовщины дня независимости Соединненных Штатов Америки. Все мероприятия бесплатны для общественности.

29 июня «Mem Shannon and the Membership Band» начнет концертный тур на ежегодном музыкальном фестивале «Тенгри» в парке Победы г. Бишкек (Южные ворота). Выступление с местным симфоническим оркестром начнется в 21:00.

Далее группа поедет в город Ош и проведет  концерт в Ошском кыргызском драматическом театре имени С. Ибраимова. Концерт начнется 1 июля в 17:30.

«Mem Shannon and the Membership Band» завершит турне концертом в торговом центре «Бишкек Парк» 2 июля в 18:00.

На протяжении всего турне в Кыргызской Республике «Mem Shannon and the Membership Band» будут помогать учащимся музыкальных заведений развить свои музыкальные навыки, проводя мастер-классы для молодых музыкантов и участников программы Access Microscholarship, спонсируемой посольством США. Эти мастер-классы пройдут в Американских уголках в Бишкеке и Оше.

Поделиться