Независимая лаборатория «Инвитро» начала работать и в Кыргызстане

Автор -
2254

    Эту новость мы не могли обойти стороной, так как многие до этого момента тратили не маленькие суммы и время, чтобы попасть в эту лабораторию. Им приходилось ехать или лететь за границу. Но теперь тем, кто хоть раз слышал, что такое лаборатория «Инвитро», или пользовался услугами этой лаборатории, хотим сказать, больше никуда ни лететь, ни ехать не нужно, недавно независимая лаборатория «Инвитро» начала работать и в Кыргызстане.

    Для тех кто не знает чем лаборатория так славится во многих странах, в двух словах расскажу, «Инвитро» это независимая лаборатория №1 в России, «Инвитро» ценят за исключительную точность анализа, все анализы взятые у граждан разных стран, немедленно отправляются в Россию, и в самые кротчайшие сроки специалисты изучат, проведут необходимые работы, и отправят вам гарантировано точный результат. Прием анализов и консультацией занимаются специально приехавшие из России специалисты.

    Что касаемо цены, так цена адаптирована под Кыргызстан и не заставит вас задумываться и тратить те деньги, которые возможно понадобятся вам или вашим родственникам на лечение.

    Огромный список проводимых анализов, дает возможность узнать все о здоровье вашего организма. Кто был в «Инвитро» не даст соврать. Что касаемо детей, в «Инвитро» к детям особое отношение, бережное, аккуратное, с применением всевозможных умений, сдавшие анализы дети  больше ни когда не будет плакать и бояться при виде врача.

    Сегодня получить точный результат анализа стало проще и удобнее, «Инвитро» теперь в Кыргызстане, лаборатория находится по адресу: Манаса 8 пересекает Боконбаева.

    Специально для вас, лаборатория «Инвитро» проводит весеннюю акцию с 16.04.2018 по 15.05.2018: «Обследование 3х основных гормонов щитовидной железы» всего за 450 сомов вместо 1200. Акция действует для всех граждан и гостей столицы.

    YouTube видео

    «Инвитро» Кыргызстан — получить правильное своевременное лечение достоин каждый, самое главное знать причины недуга.

    Получить более подробную информацию вы можете по телефонам — 0 (755) 58 68 88; 0(312) 58 68 88 и на сайте www.invitro.kg.

    Поделиться