Праздничные акции Beeline ко Дню Святого Валентина

Автор -

    Весело отметили праздник гости популярных клубов Бишкека и Каракола – за активное участие в конкурсах Beeline вручил 3G-модемы, флэш-накопители и множество ярких полосатых сувениров, а самые удачливые пары получили в подарок стильные смартфоны Beeline U8500. В Баткене ведущий сотовый оператор поддержал концерт группы «Максат Баткен», а в Оше организовал праздничную акцию совместно с Комитетом молодежи при мэрии города.

    Кроме того, в Офисах продаж и обслуживания по всей стране абоненты ведущего сотового оператора могут подключить услугу «Бесценный номер» для бесплатного общения с любимыми и родными.

    «Beeline уделяет особое внимание общению со своими абонентами, – отмечает Татьяна Шахин, руководитель службы по связям с общественностью Beeline, – Поэтому мы стремимся поддерживать значимые для кыргызстанцев праздники и разделять минуты радости вместе с нашими клиентами. Сегодня Beeline создает разнообразные предложения для молодежи, которые мы с удовольствием презентуем молодым людям, к примеру, «Безлимитный интернет Лайт» для доступа в сеть Интернет всего за 10 сомов в сутки».

    Кроме того, на официальной странице компании в социальной сети Facebook прошел конкурс «Онлайн-интуиция», победители которой получили яркие брендированные подарки.

    Фотоотчет смотрите на странице Beeline в социальной сети Facebook.

    Поделиться