MegaCom расширяет покрытие 4G LTE

Автор -
235

    Ведущий мобильный оператор страны продолжает развитие сети 4G LTE для удобства своих абонентов по всей стране. Теперь скоростной 4G-интернет от MegaCom доступен также в городе Нарын и в 27 селах:

    Нарынская область: город Нарын, села Арсы, Кара-Тоо, Жаны-Джол, Кочкорк.

    Чуйская область: села Лубяное, Октябрьское, Чуйское, Гидростроитель, Дружба.

    Таласская область: села Кок-Ой, Кызыл-Адыр, Кара-Суу, Тамчы-Булак, Джоон-Тебе, Куру-Маймак, Суулу-Маймак, Ак-жар, Аманбаево, Кара-Сай, Чымгент, Кек-Дебе, Кызыл-Джылдыз, Кенеш, Джийде, Новодонецкое, Майское.

    Джалал-Абадская область: село Ала-Бука.

    При подключении к 4G LTE от MegaCom убедитесь, что ваше устройство и SIM-карта поддерживают LTE, набрав бесплатную команду *460. В случае если после набора команды *460 система ответит «Замените SIM-карту», обратитесь в ближайший Центр продаж и обслуживания или Фирменный салон компании, где вашу старую SIM-карту заменят на новую формата 4G LTE абсолютно бесплатно.

    Карта покрытия сети 4G, все подробности о тарифе «Безлимитный 4G», действующих акциях «32 ГБ В ПОДАРОК», «Получи 4G модем бесплатно» и «Получи 4G Wi-Fi роутер бесплатно» доступны на сайте компании megacom.kg и на официальных страницах в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter и Одноклассники, а также по номеру *500.

    Поделиться