Beeline улучшил качество связи

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет об улучшении качества связи 3,75G/HSPA+ в Иссык-Кульской  и Чуйской областях.

    На днях технические специалисты компании подготовили к установке дополнительные базовые станции стандарта 3,75G/HSPA+ на горнолыжной базе «Каракол». В ближайшее время абоненты компании, предпочитающие активный отдых, смогут воспользоваться высокоскоростным Интернетом и всеми преимуществами сети связи третьего поколения в популярном месте отдыха.

    «Beeline уделяет большое внимание не только строительству сети 3,75G по всей стране, но и улучшению качества связи на уже покрытой инновационной сетью территории», – отмечает Олег Клочко, генеральный директор ООО «Sky Mobile». – Мы регулярно проводим работы по улучшению качества сигнала, анализируем те районы, где требуются улучшения, и находим максимально эффективные решения. Мы не останавливаемся на покрытии 7 областей страны сетью 3,75, а намерены продолжать инвестировать и в улучшение качества связи».

    Кроме того, на минувшей неделе была подготовлена к запуску базовая станция стандарта 3,75G/HSPA+ и в Чуйской области, в селе Петровка.

    Напомним, что Beeline первый из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и построил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны. Максимальная скорость передачи данных при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, может достигать 28,8 Мбит/с.

    Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Для справки: ООО Sky Mobile (торговая марка Beeline) – ведущий инновационный оператор сотовой связи Кыргызстана. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и WCDMA/UMTS 2100 (3G). Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.».

    «ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

    Поделиться