Кыргызстанец принял участие в Ледовом полумарафоне во Владивостоке

Автор -

    Кыргызстанец Урмат Дуйшенбиев принял участие во Втором ледовом международном забеге Vladivostok Ice Run, который состоялся 25 февраля, сообщает Ассоциация «Замандаш».

    Всего в забеге участвовало около 700 человек из России, США, Японии, Китая, Южной Кореи и Бельгии, которые преодолели ледовые дистанции второго международного полумарафона Honor Vladivostok Ice Run на льду бухты Новик острова Русский.

    «Забег состоялся на трассах 5, 10, 21,1км и детский забег на 500 метров. Я участвовал на трассе 10 км. Всего на этой дистанции участвовало 130 спортсменов. Так, как основное покрытие трассы лед и снег на протяжении всей дистанции были размещены указатели километров и через каждые 5 км стояли палатки с горячим чаем и питанием. Я как участник и мои коллеги, и друзья получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений», – отмечает Дуйшенбиев.

    По словам Улана в забеге он участвовал вместе со своими коллегами. С 2011 года работает и проживает с семьей во Владивостоке. Ранее, в сентябре прошлого года он участвовал в Международном Владивостокском марафоне.

    Поделиться